Торговая группа Globalvet

Офис: 109428, г. Москва, Рязанский проспект д. 8А стр. 14, БЦ "Рязанский"  Телефон: +7(495)777-2291, Moskva@global-vet.ru
Склад: 109429, г. Москва, 2-й Капотнинский пр-д, д.2, стр.2 

394052, ул. Путиловская, д. 22 "A", оф. 1,  тел. +7(473)236-4635, Voroneg@global-vet.ru

443022, Заводское шоссе, д.15А  т. +7(846)219-2000,  Samara@global-vet.ru

Офис: 308015, 5-й Заводской пер. д.2,   тeл. +7(4722)205-952, Belgorod@global-vet.ru

Склад: 308002, 5-й Заводской пер. д.2, тел. +7(4722)205-952

344065, ул. Орская, д. 12 "Б" тел. +7(863)333-2328, Rostov-don@global-vet.ru

198035, ул. Степана Разина, д.9, Лит. Б, Телефон: +7(812)603-7171, Spb@global-vet.ru

350059, ул. Уральская д.104, тeл. +7(861)205-0360, Krasnodar@global-vet.ru

Офис: 630028, ул. Декабристов, 275, этаж 2. тeл. +7(383)362-1055, 362-18-69 Novosibirsk@global-vet.ru

Склад:  630028, ул.Декабристов, 275,  тeл. +7(383)362-1055

050020, ул. Рубинштейна, д. 52,   тeл. +7(727)387-0438, Kazahstan@global-vet.ru

620057, улица Совхозная  д. 20а, +7(343)288-7792, Ekaterinburg@global-vet.ru

Офисг. Красноярск, Проспект имени газеты "Красноярский рабочий", д.152, стр. 3. , тел. +73919898250

офис: 109428, г. Москва, Рязанский проспект д. 8А стр. 14, БЦ "Рязанский"  Телефон: +7(495)256-0881, Moskva@global-vet.ru